Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem POUSO ALEGRE(MG) - SAO JOSE DOS CAMPOS(SP) - Volta - 19/04/2024 18:36
Histórico da Viagem POUSO ALEGRE(MG) - SAO JOSE DOS CAMPOS(SP)
[ volta ]
Partida em 19/04/2024 18:36
Operado por EMPRESA DE ÔNIBUS PÁSSARO MARRON S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (19/04/2024 18:36:09):
Parada #2 - Parada Programada (19/04/2024 19:54:45):
Parada #3 - Parada Programada (19/04/2024 19:54:52):
Parada Final (19/04/2024 23:48:45):