Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FORTALEZA(CE) - PICOS(PI) - Volta - 12/01/2024 21:57
Histórico da Viagem FORTALEZA(CE) - PICOS(PI)
[ volta ]
Partida em 12/01/2024 21:57
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HHO4756
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6924685
- Data Programada para a viagem:
- 12/01/2024 22:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
12/01/2024 21:57:48
- Data de Término da Viagem:
-
13/01/2024 07:58:37
Paradas Registradas (15)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (12/01/2024 22:05:52):
Parada #2 - Parada Programada (12/01/2024 22:06:42):
Parada #3 - Parada Programada (12/01/2024 22:11:47):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (12/01/2024 22:23:50):
Parada #5 - Parada Programada (13/01/2024 00:26:17):
Parada #6 - Parada Programada (13/01/2024 01:37:19):
Parada #7 - Parada Programada (13/01/2024 03:20:21):
Parada #8 - Parada Programada (13/01/2024 03:56:20):
Parada #9 - Parada Programada (13/01/2024 05:23:34):
Parada #10 - Outro (13/01/2024 05:32:40):
Parada #11 - Outro (13/01/2024 06:04:56):
Parada #12 - Parada Programada (13/01/2024 07:22:49):
Parada #13 - Parada Programada (13/01/2024 07:47:29):
Parada #14 - Parada Programada (13/01/2024 07:56:15):
Parada Final (13/01/2024 07:58:37):