Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO PAULO(SP) - SAO LOURENCO(MG) - Ida - 23/12/2023 10:43
Histórico da Viagem SAO PAULO(SP) - SAO LOURENCO(MG)
[ ida ]
Partida em 23/12/2023 10:43
Operado por VIACAO COMETA S A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO COMETA S A
- CNPJ:
- 61.084.018/0001-03
- Ônibus:
-
Placa:
FWD3B17
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6823106
- Data Programada para a viagem:
- 23/12/2023 10:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
23/12/2023 10:43:45
- Data de Término da Viagem:
-
23/12/2023 18:44:04
Paradas Registradas (6)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (23/12/2023 12:43:39):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (23/12/2023 12:46:06):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (23/12/2023 12:47:40):
Parada #4 - Parada Programada (23/12/2023 14:34:28):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (23/12/2023 18:43:23):
Parada Final (23/12/2023 18:44:04):