Histórico da Viagem
[ ida ]
Partida em 16/12/2023 17:31
Operado por VIACAO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
RHY1G33
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6791719
- Data Programada para a viagem:
- 16/12/2023 18:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
16/12/2023 17:31:55
- Data de Término da Viagem:
-
17/12/2023 13:11:35
Paradas Registradas (8)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (16/12/2023 18:34:01):
Parada #2 - Parada Programada (16/12/2023 18:36:20):
Parada #3 - Parada Programada (16/12/2023 20:54:43):
Parada #4 - Parada Programada (16/12/2023 21:17:57):
Parada #5 - Parada Programada (17/12/2023 00:52:26):
Parada #6 - Parada Programada (17/12/2023 00:52:54):
Parada #7 - Parada Programada (17/12/2023 01:52:39):
Parada Final (17/12/2023 13:11:35):