Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Volta - 23/11/2023 20:44
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 23/11/2023 20:44
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HGJ7647
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6697358
- Data Programada para a viagem:
- 23/11/2023 22:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
23/11/2023 20:44:10
- Data de Término da Viagem:
-
25/11/2023 21:41:04
Paradas Registradas (59)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Motorista (23/11/2023 20:52:38):
Parada #2 - Solicitação de Motorista (23/11/2023 20:57:15):
Parada #3 - Outro (23/11/2023 21:38:40):
Parada #4 - Parada Programada (23/11/2023 21:51:11):
Parada #5 - Solicitação de Motorista (23/11/2023 22:24:11):
Parada #6 - Solicitação de Motorista (23/11/2023 22:37:34):
Parada #7 - Parada Programada (24/11/2023 00:39:12):
Parada #8 - Parada Programada (24/11/2023 03:22:25):
Parada #9 - Parada Programada (24/11/2023 05:08:28):
Parada #10 - Parada Programada (24/11/2023 05:14:08):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (24/11/2023 05:43:37):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (24/11/2023 08:27:04):
Parada #13 - Parada Programada (24/11/2023 11:50:21):
Parada #14 - Parada Programada (24/11/2023 11:54:13):
Parada #15 - Parada Programada (24/11/2023 12:13:53):
Parada #16 - Parada Programada (24/11/2023 12:28:36):
Parada #17 - Parada Programada (24/11/2023 13:47:49):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (24/11/2023 13:48:31):
Parada #19 - Parada Programada (24/11/2023 16:03:25):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (24/11/2023 16:12:20):
Parada #21 - Parada Programada (24/11/2023 16:21:00):
Parada #22 - Parada Programada (24/11/2023 16:26:00):
Parada #23 - Solicitação de Passageiro (24/11/2023 16:26:44):
Parada #24 - Parada Programada (24/11/2023 18:33:06):
Parada #25 - Parada Programada (24/11/2023 19:02:22):
Parada #26 - Parada Programada (24/11/2023 20:02:20):
Parada #27 - Parada Programada (24/11/2023 21:18:28):
Parada #28 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 01:07:16):
Parada #29 - Parada Programada (25/11/2023 01:50:09):
Parada #30 - Parada Programada (25/11/2023 02:02:48):
Parada #31 - Parada Programada (25/11/2023 04:43:20):
Parada #32 - Parada Programada (25/11/2023 06:38:15):
Parada #33 - Parada Programada (25/11/2023 08:26:07):
Parada #34 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 08:59:06):
Parada #35 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 09:02:44):
Parada #36 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 09:41:40):
Parada #37 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 10:36:37):
Parada #38 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 10:40:30):
Parada #39 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 10:41:19):
Parada #40 - Parada Programada (25/11/2023 11:57:59):
Parada #41 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 13:23:58):
Parada #42 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 14:43:57):
Parada #43 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 14:50:03):
Parada #44 - Parada Programada (25/11/2023 14:58:29):
Parada #45 - Parada Programada (25/11/2023 15:18:16):
Parada #46 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 15:29:45):
Parada #47 - Parada Programada (25/11/2023 16:50:46):
Parada #48 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 16:51:31):
Parada #49 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 17:55:29):
Parada #50 - Parada Programada (25/11/2023 18:49:47):
Parada #51 - Parada Programada (25/11/2023 18:49:53):
Parada #52 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 18:51:07):
Parada #53 - Parada Programada (25/11/2023 19:14:35):
Parada #54 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 19:27:17):
Parada #55 - Parada Programada (25/11/2023 20:42:57):
Parada #56 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 21:14:43):
Parada #57 - Parada Programada (25/11/2023 21:28:35):
Parada #58 - Parada Programada (25/11/2023 21:41:03):
Parada Final (25/11/2023 21:41:04):