Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Volta - 17/11/2023 21:21
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 17/11/2023 21:21
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HHO4756
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6646909
- Data Programada para a viagem:
- 17/11/2023 22:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
17/11/2023 21:21:39
- Data de Término da Viagem:
-
19/11/2023 22:43:22
Paradas Registradas (49)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Acidente com Passageiro (17/11/2023 21:58:42):
Parada #2 - Parada Programada (18/11/2023 02:02:25):
Parada #3 - Parada Programada (18/11/2023 04:14:52):
Parada #4 - Parada Programada (18/11/2023 05:42:25):
Parada #5 - Parada Programada (18/11/2023 05:59:09):
Parada #6 - Parada Programada (18/11/2023 06:04:59):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 06:10:50):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 06:40:58):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 08:56:10):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 12:26:20):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 13:26:44):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 13:35:08):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 15:34:28):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 15:38:01):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 15:55:49):
Parada #16 - Parada Programada (18/11/2023 16:14:00):
Parada #17 - Parada Programada (18/11/2023 16:36:37):
Parada #18 - Parada Programada (18/11/2023 18:37:45):
Parada #19 - Parada Programada (18/11/2023 18:42:17):
Parada #20 - Parada Programada (18/11/2023 19:05:48):
Parada #21 - Solicitação de Passageiro (18/11/2023 21:44:47):
Parada #22 - Parada Programada (18/11/2023 23:55:31):
Parada #23 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 01:09:34):
Parada #24 - Parada Programada (19/11/2023 01:45:58):
Parada #25 - Outro (19/11/2023 01:53:38):
Parada #26 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 03:21:30):
Parada #27 - Parada Programada (19/11/2023 04:37:47):
Parada #28 - Parada Programada (19/11/2023 07:11:19):
Parada #29 - Parada Programada (19/11/2023 08:52:22):
Parada #30 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 09:03:09):
Parada #31 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 09:13:36):
Parada #32 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 09:26:13):
Parada #33 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 10:55:21):
Parada #34 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 12:03:10):
Parada #35 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 13:15:49):
Parada #36 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 13:55:40):
Parada #37 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 14:56:56):
Parada #38 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 15:26:04):
Parada #39 - Parada Programada (19/11/2023 15:36:17):
Parada #40 - Parada Programada (19/11/2023 15:52:12):
Parada #41 - Parada Programada (19/11/2023 17:26:09):
Parada #42 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 19:33:55):
Parada #43 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 19:50:45):
Parada #44 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 20:22:20):
Parada #45 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 21:18:01):
Parada #46 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 21:32:11):
Parada #47 - Solicitação de Passageiro (19/11/2023 21:53:17):
Parada #48 - Parada Programada (19/11/2023 22:43:22):
Parada Final (19/11/2023 22:43:22):