Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem UMUARAMA(PR) - CAMPO GRANDE(MS) - Volta - 11/11/2023 09:57
Histórico da Viagem UMUARAMA(PR) - CAMPO GRANDE(MS)
[ volta ]
Partida em 11/11/2023 09:57
Operado por VIACAO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
RHY1G33
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6639375
- Data Programada para a viagem:
- 11/11/2023 10:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
11/11/2023 09:57:39
- Data de Término da Viagem:
-
11/11/2023 20:21:06
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (11/11/2023 10:30:39):
Parada #2 - Parada Programada (11/11/2023 13:21:31):
Parada #3 - Parada Programada (11/11/2023 14:34:59):
Parada Final (11/11/2023 20:21:06):