Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ILHEUS(BA) - PIRACICABA(SP) - Ida - 03/11/2023 11:56
Histórico da Viagem ILHEUS(BA) - PIRACICABA(SP)
[ ida ]
Partida em 03/11/2023 11:56
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (28)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (03/11/2023 13:14:52):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (03/11/2023 14:26:51):
Parada #3 - Solicitação Agente Rodoviário ou Fiscalização (03/11/2023 14:41:32):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (03/11/2023 15:33:52):
Parada #5 - Parada Programada (03/11/2023 17:22:36):
Parada #6 - Parada Programada (03/11/2023 17:49:17):
Parada #7 - Acidente com Passageiro (03/11/2023 18:02:50):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (03/11/2023 19:55:20):
Parada #9 - Parada Programada (03/11/2023 21:31:44):
Parada #10 - Parada Programada (03/11/2023 23:47:38):
Parada #11 - Parada Programada (04/11/2023 04:05:15):
Parada #12 - Parada Programada (04/11/2023 04:18:33):
Parada #13 - Parada Programada (04/11/2023 04:19:18):
Parada #14 - Parada Programada (04/11/2023 04:20:47):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (04/11/2023 04:53:22):
Parada #16 - Parada Programada (04/11/2023 08:10:25):
Parada #17 - Parada Programada (04/11/2023 09:00:11):
Parada #18 - Solicitação de Motorista (04/11/2023 12:02:21):
Parada #19 - Parada Programada (04/11/2023 13:18:54):
Parada #20 - Parada Programada (04/11/2023 13:53:53):
Parada #21 - Parada Programada (04/11/2023 13:56:08):
Parada #22 - Parada Programada (04/11/2023 14:10:03):
Parada #23 - Parada Programada (04/11/2023 16:50:24):
Parada #24 - Parada Programada (04/11/2023 18:42:45):
Parada #25 - Parada Programada (04/11/2023 19:10:17):
Parada #26 - Parada Programada (04/11/2023 21:17:09):
Parada #27 - Parada Programada (05/11/2023 00:04:32):
Parada Final (05/11/2023 00:04:33):