Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SANTAREM(PA) - Volta - 25/10/2023 02:57
Histórico da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SANTAREM(PA)
[ volta ]
Partida em 25/10/2023 02:57
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (29)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (25/10/2023 06:58:23):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (25/10/2023 06:58:27):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (25/10/2023 07:00:26):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (25/10/2023 11:25:03):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (25/10/2023 11:25:10):
Parada #6 - Troca Programada de Veículo (25/10/2023 11:44:15):
Parada #7 - Outro (25/10/2023 11:52:14):
Parada #8 - Outro (25/10/2023 12:36:47):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (25/10/2023 19:42:43):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (25/10/2023 19:45:36):
Parada #11 - Outro (25/10/2023 19:46:37):
Parada #12 - Outro (25/10/2023 20:21:40):
Parada #13 - Outro (25/10/2023 20:31:48):
Parada #14 - Defeito no Veículo (25/10/2023 21:11:33):
Parada #15 - Outro (25/10/2023 21:15:58):
Parada #16 - Outro (25/10/2023 21:24:23):
Parada #17 - Outro (25/10/2023 21:33:00):
Parada #18 - Outro (25/10/2023 22:13:21):
Parada #19 - Outro (25/10/2023 23:15:56):
Parada #20 - Troca Programada de Veículo (25/10/2023 23:16:02):
Parada #21 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 01:00:41):
Parada #22 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 01:00:45):
Parada #23 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 02:21:13):
Parada #24 - Outro (26/10/2023 03:51:46):
Parada #25 - Outro (26/10/2023 04:52:09):
Parada #26 - Troca Programada de Veículo (26/10/2023 05:12:01):
Parada #27 - Parada Programada (26/10/2023 10:06:27):
Parada #28 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 14:53:33):
Parada Final (26/10/2023 14:54:08):