Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO) - Ida - 26/10/2023 17:02
Histórico da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 26/10/2023 17:02
Operado por PLANALTO TRANSPORTES LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (23)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 18:10:33):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 21:10:02):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 22:45:59):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 23:52:17):
Parada #5 - Troca Programada de Veículo (27/10/2023 01:51:52):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 05:46:34):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 09:35:24):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (27/10/2023 09:37:30):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 10:25:13):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 14:35:31):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 16:05:35):
Parada #12 - Troca Programada de Veículo (27/10/2023 16:30:52):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 19:47:36):
Parada #14 - Troca Programada de Veículo (27/10/2023 19:48:08):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 23:46:22):
Parada #16 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 00:45:51):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 00:51:14):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 08:46:29):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 08:48:22):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 10:39:39):
Parada #21 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 17:00:16):
Parada #22 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 17:00:47):
Parada Final (29/10/2023 01:26:54):