Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ) - Ida - 26/10/2023 11:03
Histórico da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ)
[ ida ]
Partida em 26/10/2023 11:03
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
OZO9114
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6565747
- Data Programada para a viagem:
- 26/10/2023 11:20:00
- Data de Início da Viagem:
-
26/10/2023 11:03:12
- Data de Término da Viagem:
-
27/10/2023 11:18:11
Paradas Registradas (22)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (26/10/2023 12:01:51):
Parada #2 - Parada Programada (26/10/2023 13:17:39):
Parada #3 - Parada Programada (26/10/2023 13:50:46):
Parada #4 - Parada Programada (26/10/2023 15:37:39):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 16:12:25):
Parada #6 - Parada Programada (26/10/2023 16:15:21):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 17:58:06):
Parada #8 - Parada Programada (26/10/2023 17:59:55):
Parada #9 - Parada Programada (26/10/2023 19:10:19):
Parada #10 - Solicitação Agente Rodoviário ou Fiscalização (26/10/2023 20:32:32):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 20:52:29):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 22:44:15):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (26/10/2023 23:08:53):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 00:34:51):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 02:56:03):
Parada #16 - Parada Programada (27/10/2023 03:07:44):
Parada #17 - Parada Programada (27/10/2023 03:19:46):
Parada #18 - Parada Programada (27/10/2023 06:41:34):
Parada #19 - Parada Programada (27/10/2023 07:05:12):
Parada #20 - Parada Programada (27/10/2023 10:44:06):
Parada #21 - Parada Programada (27/10/2023 11:18:10):
Parada Final (27/10/2023 11:18:11):