Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SALVADOR(BA) - ALMENARA(MG) - Volta - 16/10/2023 10:53
Histórico da Viagem SALVADOR(BA) - ALMENARA(MG)
[ volta ]
Partida em 16/10/2023 10:53
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HHO4756
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6554399
- Data Programada para a viagem:
- 16/10/2023 08:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
16/10/2023 10:53:18
- Data de Término da Viagem:
-
17/10/2023 01:17:56
Paradas Registradas (13)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (16/10/2023 13:53:07):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (16/10/2023 15:23:54):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (16/10/2023 15:36:06):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (16/10/2023 15:46:04):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (16/10/2023 16:09:57):
Parada #6 - Parada Programada (16/10/2023 16:18:25):
Parada #7 - Parada Programada (16/10/2023 16:27:50):
Parada #8 - Parada Programada (16/10/2023 17:45:04):
Parada #9 - Parada Programada (16/10/2023 19:12:42):
Parada #10 - Parada Programada (16/10/2023 21:19:22):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (16/10/2023 23:27:07):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (17/10/2023 01:04:18):
Parada Final (17/10/2023 01:17:56):