Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ) - Volta - 20/10/2023 16:29
Histórico da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ)
[ volta ]
Partida em 20/10/2023 16:29
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
OZO9114
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6525388
- Data Programada para a viagem:
- 20/10/2023 17:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
20/10/2023 16:29:22
- Data de Término da Viagem:
-
21/10/2023 17:47:30
Paradas Registradas (19)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (20/10/2023 17:48:39):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (20/10/2023 19:04:40):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (20/10/2023 22:33:27):
Parada #4 - Outro (20/10/2023 23:20:13):
Parada #5 - Parada Programada (21/10/2023 03:04:56):
Parada #6 - Parada Programada (21/10/2023 03:20:41):
Parada #7 - Parada Programada (21/10/2023 03:33:05):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 04:53:37):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 06:51:36):
Parada #10 - Parada Programada (21/10/2023 07:24:15):
Parada #11 - Parada Programada (21/10/2023 08:46:21):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 09:46:37):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 11:09:38):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 13:08:26):
Parada #15 - Parada Programada (21/10/2023 13:34:04):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 13:34:33):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 17:01:20):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 17:47:30):
Parada Final (21/10/2023 17:47:30):