Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Volta - 13/10/2023 21:23
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 13/10/2023 21:23
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HGJ7650
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6516941
- Data Programada para a viagem:
- 13/10/2023 22:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
13/10/2023 21:23:30
- Data de Término da Viagem:
-
15/10/2023 21:11:08
Paradas Registradas (48)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (13/10/2023 21:48:38):
Parada #2 - Parada Programada (14/10/2023 00:26:33):
Parada #3 - Parada Programada (14/10/2023 03:26:21):
Parada #4 - Parada Programada (14/10/2023 05:01:41):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 05:14:44):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 05:40:16):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 07:57:43):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 10:27:40):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 11:52:41):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 11:54:12):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 13:10:06):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 14:49:03):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 15:25:20):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 15:36:06):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 15:37:08):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 15:43:45):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 15:47:05):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 16:11:57):
Parada #19 - Parada Programada (14/10/2023 18:14:53):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 18:53:01):
Parada #21 - Parada Programada (14/10/2023 21:04:50):
Parada #22 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 23:01:54):
Parada #23 - Parada Programada (15/10/2023 01:04:43):
Parada #24 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 01:34:08):
Parada #25 - Parada Programada (15/10/2023 02:02:05):
Parada #26 - Parada Programada (15/10/2023 02:04:02):
Parada #27 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 03:09:11):
Parada #28 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 04:45:25):
Parada #29 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 06:42:25):
Parada #30 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 07:06:20):
Parada #31 - Parada Programada (15/10/2023 08:30:22):
Parada #32 - Parada Programada (15/10/2023 08:31:07):
Parada #33 - Parada Programada (15/10/2023 08:32:11):
Parada #34 - Acidente com o Veículo (15/10/2023 08:53:58):
Parada #35 - Parada Programada (15/10/2023 11:11:16):
Parada #36 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 11:30:29):
Parada #37 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 11:55:44):
Parada #38 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 12:32:36):
Parada #39 - Parada Programada (15/10/2023 13:11:13):
Parada #40 - Parada Programada (15/10/2023 14:32:22):
Parada #41 - Parada Programada (15/10/2023 14:46:33):
Parada #42 - Parada Programada (15/10/2023 14:56:59):
Parada #43 - Parada Programada (15/10/2023 16:21:45):
Parada #44 - Parada Programada (15/10/2023 18:37:30):
Parada #45 - Parada Programada (15/10/2023 19:08:33):
Parada #46 - Solicitação de Motorista (15/10/2023 20:46:27):
Parada #47 - Parada Programada (15/10/2023 21:11:07):
Parada Final (15/10/2023 21:11:08):