Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FORTALEZA(CE) - PICOS(PI) - Ida - 01/10/2023 21:46
Histórico da Viagem FORTALEZA(CE) - PICOS(PI)
[ ida ]
Partida em 01/10/2023 21:46
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HGJ7650
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6474740
- Data Programada para a viagem:
- 01/10/2023 22:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
01/10/2023 21:46:04
- Data de Término da Viagem:
-
02/10/2023 06:51:09
Paradas Registradas (6)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (01/10/2023 21:58:26):
Parada #2 - Parada Programada (02/10/2023 01:30:33):
Parada #3 - Parada Programada (02/10/2023 02:24:53):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (02/10/2023 06:39:30):
Parada #5 - Parada Programada (02/10/2023 06:51:09):
Parada Final (02/10/2023 06:51:09):