Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ARACAJU(SE) - MORRO DO CHAPEU(BA) - Ida - 12/09/2023 06:02
Histórico da Viagem ARACAJU(SE) - MORRO DO CHAPEU(BA)
[ ida ]
Partida em 12/09/2023 06:02
Operado por VIAÇÃO JEQUIÉ CIDADE SOL LTDA. -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (29)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 07:33:23):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 07:34:43):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 08:37:30):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 08:37:55):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 09:45:20):
Parada #6 - Outro (12/09/2023 10:06:10):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 10:31:50):
Parada #8 - Outro (12/09/2023 11:42:56):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 11:51:58):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 12:49:29):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 13:35:36):
Parada #12 - Troca Programada de Veículo (12/09/2023 13:35:51):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 14:14:06):
Parada #14 - Outro (12/09/2023 15:14:42):
Parada #15 - Outro (12/09/2023 15:29:28):
Parada #16 - Outro (12/09/2023 15:47:55):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 15:50:43):
Parada #18 - Outro (12/09/2023 15:52:45):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 16:01:09):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 16:01:26):
Parada #21 - Outro (12/09/2023 16:25:54):
Parada #22 - Outro (12/09/2023 17:02:47):
Parada #23 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 17:16:01):
Parada #24 - Outro (12/09/2023 17:27:43):
Parada #25 - Outro (12/09/2023 18:07:46):
Parada #26 - Outro (12/09/2023 18:18:20):
Parada #27 - Outro (12/09/2023 18:52:58):
Parada #28 - Outro (12/09/2023 19:15:17):
Parada Final (12/09/2023 20:19:23):