Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ) - Volta - 07/09/2023 16:20
Histórico da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ)
[ volta ]
Partida em 07/09/2023 16:20
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
GSV4778
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6371054
- Data Programada para a viagem:
- 07/09/2023 17:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
07/09/2023 16:20:44
- Data de Término da Viagem:
-
08/09/2023 15:59:29
Paradas Registradas (21)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (07/09/2023 17:19:21):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (07/09/2023 19:22:27):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (07/09/2023 21:58:40):
Parada #4 - Parada Programada (07/09/2023 23:02:44):
Parada #5 - Parada Programada (08/09/2023 02:36:35):
Parada #6 - Parada Programada (08/09/2023 02:45:16):
Parada #7 - Parada Programada (08/09/2023 03:00:59):
Parada #8 - Parada Programada (08/09/2023 06:24:02):
Parada #9 - Parada Programada (08/09/2023 06:31:34):
Parada #10 - Parada Programada (08/09/2023 06:39:31):
Parada #11 - Parada Programada (08/09/2023 07:56:58):
Parada #12 - Parada Programada (08/09/2023 08:20:17):
Parada #13 - Parada Programada (08/09/2023 09:08:46):
Parada #14 - Parada Programada (08/09/2023 10:22:41):
Parada #15 - Parada Programada (08/09/2023 11:51:51):
Parada #16 - Parada Programada (08/09/2023 12:10:54):
Parada #17 - Parada Programada (08/09/2023 12:19:05):
Parada #18 - Parada Programada (08/09/2023 15:18:46):
Parada #19 - Parada Programada (08/09/2023 15:38:37):
Parada #20 - Parada Programada (08/09/2023 15:59:06):
Parada Final (08/09/2023 15:59:29):