Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ARACAJU(SE) - MORRO DO CHAPEU(BA) - Ida - 09/09/2023 05:56
Histórico da Viagem ARACAJU(SE) - MORRO DO CHAPEU(BA)
[ ida ]
Partida em 09/09/2023 05:56
Operado por VIAÇÃO JEQUIÉ CIDADE SOL LTDA. -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (26)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 07:24:49):
Parada #2 - Outro (09/09/2023 07:25:52):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 08:21:08):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 08:26:03):
Parada #5 - Outro (09/09/2023 08:49:53):
Parada #6 - Outro (09/09/2023 08:49:55):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 09:17:50):
Parada #8 - Outro (09/09/2023 09:56:13):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 09:56:31):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 10:26:29):
Parada #11 - Outro (09/09/2023 11:46:32):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 11:51:58):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 12:47:00):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 12:49:03):
Parada #15 - Troca Programada de Veículo (09/09/2023 13:49:31):
Parada #16 - Outro (09/09/2023 15:05:18):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 15:35:54):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 15:45:11):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 16:50:17):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 17:01:04):
Parada #21 - Outro (09/09/2023 17:44:57):
Parada #22 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 17:45:01):
Parada #23 - Outro (09/09/2023 18:48:57):
Parada #24 - Outro (09/09/2023 19:01:26):
Parada #25 - Outro (09/09/2023 19:50:20):
Parada Final (09/09/2023 19:50:31):