Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Ida - 21/08/2023 10:09
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 21/08/2023 10:09
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HGJ7648
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6312647
- Data Programada para a viagem:
- 21/08/2023 11:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
21/08/2023 10:09:08
- Data de Término da Viagem:
-
23/08/2023 09:55:50
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (23/08/2023 09:55:50):