Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem IMPERATRIZ(MA) - COUTO DE MAGALHAES(TO) - Volta - 26/07/2023 13:06
Histórico da Viagem IMPERATRIZ(MA) - COUTO DE MAGALHAES(TO)
[ volta ]
Partida em 26/07/2023 13:06
Operado por VIAÇÃO NOVO HORIZONTE LTDA. -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (26/07/2023 14:07:10):