Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Ida - 12/05/2023 10:12
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 12/05/2023 10:12
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
GSV4778
- Código da Viagem na ANTT:
-
#5901870
- Data Programada para a viagem:
- 12/05/2023 11:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
12/05/2023 10:12:55
- Data de Término da Viagem:
-
15/05/2023 19:20:19
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (15/05/2023 19:20:19):