Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Ida - 13/03/2023 12:50
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 13/03/2023 12:50
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HGJ7641
- Código da Viagem na ANTT:
-
#5689907
- Data Programada para a viagem:
- 13/03/2023 11:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
13/03/2023 12:50:52
- Data de Término da Viagem:
-
15/03/2023 11:34:39
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (15/03/2023 11:34:39):