Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PROPRIA(SE) - PIRACICABA(SP) - Volta - 18/10/2022 19:09
Histórico da Viagem PROPRIA(SE) - PIRACICABA(SP)
[ volta ]
Partida em 18/10/2022 19:09
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
GSV4751
- Código da Viagem na ANTT:
-
#5137156
- Data Programada para a viagem:
- 18/10/2022 19:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
18/10/2022 19:09:42
- Data de Término da Viagem:
-
20/10/2022 19:45:43
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (20/10/2022 19:45:43):