Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Volta - 25/09/2022 21:35
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 25/09/2022 21:35
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
GSV4751
- Código da Viagem na ANTT:
-
#5089521
- Data Programada para a viagem:
- 25/09/2022 22:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
25/09/2022 21:35:23
- Data de Término da Viagem:
-
27/09/2022 21:18:47
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (27/09/2022 21:18:47):