Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Ida - 05/06/2022 10:39
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 05/06/2022 10:39
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HGJ7648
- Código da Viagem na ANTT:
-
#4710025
- Data Programada para a viagem:
- 05/06/2022 11:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
05/06/2022 10:39:08
- Data de Término da Viagem:
-
07/06/2022 10:06:02
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (07/06/2022 10:06:02):