Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Volta - 24/04/2022 09:23
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 24/04/2022 09:23
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HGJ7613
- Código da Viagem na ANTT:
-
#4578052
- Data Programada para a viagem:
- 24/04/2022 22:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
24/04/2022 09:23:11
- Data de Término da Viagem:
-
26/04/2022 18:47:58
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (26/04/2022 18:47:58):